海联广场 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 粉岭

海联广场 屋苑

海联广场位于和睦路9号,提供480个单位。

查看 海联广场 屋苑成交价、图则等资料

粉岭 海联广场 | 2座 中层

建筑面积: 584 尺 @6,986 元
实用面积: 442 尺 @9,231 元
美联物业
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
粉岭 海联广场 | 2座 高层 G室

建筑面积: 584 尺 @7,158 元
实用面积: 442 尺 @9,457 元
信联地产代理有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
粉岭 海联广场 | 2座 高层 D室

建筑面积: 667 尺 @5,997 元
实用面积: 506 尺 @7,905 元
美联物业
售 $400 万元
2 房
向东南
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
粉岭 海联广场 | 2座 高层 D室

建筑面积: 664 尺 @6,446 元
实用面积: 506 尺 @8,458 元
信联地产代理有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望山景
粉岭 海联广场 | 2座 中层

建筑面积: 584 尺 @6,815 元
实用面积: 442 尺 @9,005 元
美联物业
售 $398 万元
2 房
向东南
私人屋苑
粉岭 海联广场 | 2座 低层 H室

建筑面积: 561 尺 @7,451 元
实用面积: 422 尺 @9,905 元
88物业代理有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11