八号花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 22 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角

八号花园 屋苑

八号花园位于安慈路2号,设有4座,合共提供527个单位。

查看 八号花园 屋苑成交价、图则等资料

大埔 八号花园 | 4座 低层

建筑面积: 522 尺 @8,621 元
实用面积: 437 尺 @10,297 元
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
业主盘
私人屋苑
大埔 八号花园 | 2座 中层 G室

建筑面积: 403 尺 @9,429 元
实用面积: 333 尺 @11,411 元
利嘉阁地产有限公司
售 $380 万元
1 房
向西北
私人屋苑
大埔 八号花园 | 2座 高层 F室

建筑面积: 526 尺 @10,076 元
实用面积: 438 尺 @12,100 元
中原地产代理有限公司
售 $530 万元
2 房
向西北
私人屋苑
大埔 八号花园 | 2座 高层

建筑面积: 526 尺 @11,027 元
实用面积: 438 尺 @13,242 元
世纪21炜业地产
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
连平台
近大型商场
大埔 八号花园 | 4座 中层 E室

建筑面积: 522 尺 @8,238 元
实用面积: 431 尺 @9,977 元
中原地产
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
大埔 八号花园 | 2座 低层

建筑面积: 522 尺 @8,391 元
实用面积: 431 尺 @10,162 元
中原地产代理有限公司
售 $438 万元
2 房
向东南
私人屋苑
大埔 八号花园 | 4座 中层 E室

建筑面积: 522 尺 @8,238 元
实用面积: 431 尺 @9,977 元
中原地产代理有限公司
售 $430 万元
2 房
向东南
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11