朗涛 最新香港二手房搜寻结果

共有 51 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角

朗涛 屋苑

朗涛位于大埔科研路7号,由鹰君集团发展,设有8座及2座低座大厦,合共提供723伙,实用面积由357至2,083平方尺,间隔涵盖1至4房。另有特色单位,包括连花园户、连天台户及复式单位。 而2座低座大厦取名H1及H2座,全属复式户设计,面积2,775至3,098平方尺

查看 朗涛 屋苑成交价、图则等资料

白石角 朗涛 | 2座 地下

实用面积: 1,298 尺 @21,572 元
世纪21地产白石角
售 $2,800 万元
3 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
鹰君
望开扬景
室内车位
连花园
白石角 朗涛 | 7B座 高层 E室

实用面积: 394 尺 @13,452 元
世纪21地产白石角
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
鹰君
白石角 朗涛 | 6B座 地下 D室

实用面积: 545 尺 @15,229 元
利嘉阁地产有限公司
售 $830 万元
2 房
私人屋苑
鹰君
雅致装修
白石角 朗涛 | 7B座 低层 C室

实用面积: 451 尺 @14,412 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
鹰君
雅致装修
白石角 朗涛 | 6B座 中层 A室

实用面积: 1,010 尺 @16,832 元
利嘉阁地产
售 $1,700 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
鹰君
望海景
基本装修
白石角 朗涛 | 2座 地下 A室

实用面积: 1,298 尺 @22,342 元
中原地产
售 $2,900 万元
3 房
私人屋苑
鹰君
连花园
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11