怡翠花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭

怡翠花园 屋苑

怡翠花园 位于新界 火炭 乐枫径9-11号,发展商为新鸿基 / 新城市,于1984年3月开始落成,由2座楼宇组成,共有64个单位。实用面积为1,033至2,276平方尺,屋苑内设有泳池,小学校网在91区,中学校区在沙田。

查看 怡翠花园 屋苑成交价、图则等资料

火炭 怡翠花园 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,265 尺 @10,672 元
实用面积: 1,033 尺 @13,069 元
中原地产代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
火炭 怡翠花园 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,265 尺 @10,672 元
实用面积: 1,033 尺 @13,069 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,350 万元
3 房
向东
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11