锦禧苑 最新香港二手房搜寻结果

共有 20 个放售楼盘
已选择地区: 马鞍山

锦禧苑 屋苑

锦禧苑 位于新界 马鞍山 恒康街6号,发展商为房委会,于1989年12月开始落成,由3座楼宇组成,共有1,050个单位。设有2至3房间隔,实用面积为401至645平方尺;交通便利,步行至港铁时间约7分钟,小学校网在89区,中学校区在沙田。

查看 锦禧苑 屋苑成交价、图则等资料

马鞍山 锦禧苑 | 锦荣阁 中层 1室

建筑面积: 515 尺 @7,767 元
实用面积: 401 尺 @9,975 元
中原地产代理有限公司
售 $400 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东
居屋
豪华装修
VR
2 日前 刊登
马鞍山 锦禧苑 | 锦欣阁 低层 7室

建筑面积: 827 尺 @7,860 元
实用面积: 645 尺 @10,078 元
世纪21奇丰天宇海
售 $650 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
豪华装修
3 日前 刊登
马鞍山 锦禧苑 | 锦欢阁 低层

建筑面积: 515 尺 @5,049 元
实用面积: 401 尺 @6,484 元
中联物业代理有限公司
售 $260 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
3 日前 刊登
马鞍山 锦禧苑 | 锦欢阁 低层

建筑面积: 515 尺 @7,379 元
实用面积: 401 尺 @9,476 元
盛世置业
售 $380 万元
未补地价
2 房
居屋
马鞍山 锦禧苑 | 锦欣阁 低层

建筑面积: 827 尺 @7,860 元
实用面积: 645 尺 @10,078 元
世纪21奇丰
售 $650 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
马鞍山 锦禧苑 | 锦荣阁 中层

建筑面积: 515 尺 @7,864 元
实用面积: 401 尺 @10,100 元
世纪21奇丰锦丰分行
售 $405 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
马鞍山 锦禧苑 | 锦欢阁 高层 6室

建筑面积: 515 尺 @6,796 元
实用面积: 401 尺 @8,728 元
世纪21奇丰天宇海
售 $350 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
近地铁站
近大型商场
马鞍山 锦禧苑 | 锦荣阁 中层

建筑面积: 515 尺 @7,767 元
实用面积: 401 尺 @9,975 元
世纪21奇丰海柏分行
售 $400 万元
未补地价
居屋
豪华装修
马鞍山 锦禧苑 | 锦荣阁 中层

建筑面积: 515 尺 @7,767 元
实用面积: 401 尺 @9,975 元
万方地产代理有限公司
售 $400 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
马鞍山 锦禧苑 | 锦欢阁 中层 9室

建筑面积: 712 尺 @7,865 元
实用面积: 554 尺 @10,108 元
世纪21奇丰天宇海
售 $560 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
向北
居屋
望园景
望开扬景
近地铁站
近大型商场
马鞍山 锦禧苑 | 锦欢阁 高层

建筑面积: 712 尺 @7,865 元
实用面积: 554 尺 @10,108 元
世纪21奇丰锦丰分行
售 $560 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向北
居屋
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
马鞍山 锦禧苑 | 锦欢阁 中层

建筑面积: 712 尺 @7,865 元
实用面积: 554 尺 @10,108 元
世纪21奇丰迎海分行
售 $560 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
马鞍山 锦禧苑 | 锦荣阁 中层

建筑面积: 515 尺 @8,155 元
实用面积: 401 尺 @10,474 元
万方地产代理有限公司
售 $420 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
优质校网
马鞍山 锦禧苑 | 锦欣阁 中层 9室

建筑面积: 712 尺 @5,899 元
实用面积: 554 尺 @7,581 元
世纪21奇丰锦丰分行
售 $420 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
马鞍山 锦禧苑 | 锦欢阁 中层

建筑面积: 712 尺 @7,865 元
世纪21奇丰新港城
售 $560 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11