泓碧 最新香港二手房搜寻结果

共有 24 个放售楼盘
已选择地区: 马鞍山

泓碧 屋苑

泓碧位于耀沙路11号,提供22座,包括13座独立屋,提供547伙,实用面积为271至3,161平方尺,间隔为1房至4房;洋房3,310至5,289平方尺。

查看 泓碧 屋苑成交价、图则等资料

马鞍山 泓碧 | 3座 地下 H室

实用面积: 445 尺 @16,854 元
美联物业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
独立屋
宏安
雅致装修
连花园
连平台
马鞍山 泓碧 | 3座 高层 E室

实用面积: 310 尺 @19,355 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房
私人屋苑
宏安
马鞍山 泓碧 | 5座 中层 G室

实用面积: 314 尺 @15,541 元
世纪21奇丰新港城
售 $488 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
马鞍山 泓碧 | 独立屋 独立屋1 全幢

实用面积: 3,310 尺 @28,943 元
中原地产代理限公司
售 $9,580 万元
4 房 , 4 浴室
向东北
私人屋苑
宏安
豪华装修
望海景
马鞍山 泓碧 | 3座 低层 G室

实用面积: 309 尺 @15,534 元
美联物业
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
连套房
马鞍山 泓碧 | 2座 低层

实用面积: 480 尺 @15,208 元
世纪21奇丰星涛湾
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
马鞍山 泓碧 | 1座 高层 F室

实用面积: 869 尺 @15,535 元
世纪21奇丰锦丰分行
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
马鞍山 泓碧 | 1座 高层 E室

实用面积: 504 尺 @16,270 元
锦逸地产
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
豪华装修
望海景
近地铁站
马鞍山 泓碧 | 1座 高层 E室

实用面积: 504 尺 @16,429 元
世纪21奇丰第一城
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11