The Parkside 最新香港二手房搜寻结果

共有 40 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

The Parkside 屋苑

The Parkside,位于将军澳唐俊街18号,发展商为会德丰。 项目共提供3座,共设591伙,提供1至4房户,主打2至3房户,另提供7个特色户。

查看 The Parkside 屋苑成交价、图则等资料

将军澳 The Parkside | 2A座 中层 C室

实用面积: 510 尺 @17,255 元
美联物业代理有限公司
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
会德丰
雅致装修
将军澳 The Parkside | 3座 低层 G室

实用面积: 413 尺 @16,901 元
美联物业
售 $698 万元
1 房
私人屋苑
会德丰
将军澳 The Parkside | 2座 中层 D室

实用面积: 726 尺 @19,256 元
中原地产
售 $1,398 万元
3 房
私人屋苑
会德丰
望园景
望开扬景
雅致装修
独家盘
VR
将军澳 The Parkside | 2A座 中层 C室

实用面积: 510 尺 @17,255 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
2 房
向东北
私人屋苑
会德丰
将军澳 The Parkside | 2座 中层 A室

实用面积: 697 尺 @17,647 元
中原地产代理有限公司
售 $1,230 万元
3 房
私人屋苑
会德丰
将军澳 The Parkside | 2A座 高层 B室

实用面积: 399 尺 @18,296 元
香港置业
售 $730 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望楼景
雅致装修
将军澳 The Parkside | 2座 中层 D室

实用面积: 726 尺 @19,256 元
美联物业代理有限公司
售 $1,398 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望开扬景
将军澳 The Parkside | 2座 中层 D室

实用面积: 726 尺 @19,256 元
美联物业代理有限公司
售 $1,398 万元
3 房
向东南
私人屋苑
会德丰
雅致装修
将军澳 The Parkside | 3座 高层 C室

实用面积: 1,326 尺 @29,035 元
美联物业代理有限公司
售 $3,850 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
将军澳 The Parkside | 2A座 中层 C室

实用面积: 510 尺 @17,255 元
美联物业代理有限公司
售 $880 万元
2 房
向东北
私人屋苑
会德丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11