坑口村 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭
坑口 坑口村 | 1室 地下

实用面积: 700 尺 @8,000 元
永生行物业代理
售 $560 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
坑口 坑口村 | 000 高层

实用面积: 700 尺 @9,286 元
永生行物业代理
售 $650 万元
村屋
独家盘
坑口 坑口村 | G室

实用面积: 700 尺 @8,000 元
永生行物业代理
售 $560 万元
村屋
露天车位
坑口 坑口村 | 1室 中层

实用面积: 699 尺 @6,867 元
永生行物业代理
售 $480 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
坑口 坑口村 | 1室 高层

实用面积: 700 尺 @8,857 元
永生行物业代理
售 $620 万元
3 房 , 1 浴室
村屋

实用面积: 700 尺 @8,286 元
永生行物业代理
售 $580 万元
村屋
坑口 坑口村 | 2&3 中层

实用面积: 1,400 尺 @9,857 元
永生行物业代理
售 $1,380 万元
村屋
坑口 坑口村 | 1室

实用面积: 700 尺 @8,714 元
湾仔地产有限公司
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
坑口 坑口村 | 1室 高层

实用面积: 700 尺 @8,857 元
永生行物业代理
售 $620 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22