海悦豪园 最新香港二手房搜寻结果

共有 12 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

海悦豪园 屋苑

海悦豪园 位于九龙 坑口 培成路18号,发展商为信和集团,于1998年12月开始落成,由2座楼宇组成,共有736个单位。实用面积为406至672平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约2分钟,小学校网在95区,中学校区在西贡。

查看 海悦豪园 屋苑成交价、图则等资料

坑口 海悦豪园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 588 尺 @11,565 元
实用面积: 427 尺 @15,925 元
美联物业代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
坑口 海悦豪园 | 1座 高层 G室

建筑面积: 892 尺 @11,099 元
实用面积: 672 尺 @14,732 元
美联物业代理有限公司
售 $990 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
坑口 海悦豪园 | 2座 中层 E室

建筑面积: 598 尺 @11,371 元
实用面积: 432 尺 @15,741 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
2 房
向北
私人屋苑
信和
坑口 海悦豪园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 588 尺 @11,565 元
实用面积: 427 尺 @15,925 元
美联物业代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望楼景
坑口 海悦豪园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 588 尺 @11,565 元
实用面积: 427 尺 @15,925 元
美联物业代理有限公司
售 $680 万元
2 房
向东北
私人屋苑
信和
坑口 海悦豪园 | 2座 中层 H室

建筑面积: 812 尺 @10,468 元
实用面积: 606 尺 @14,026 元
美联物业代理有限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
坑口 海悦豪园 | 2座 中层 H室

建筑面积: 812 尺 @10,468 元
实用面积: 606 尺 @14,026 元
香港置业
售 $850 万元
3 房
私人屋苑
信和
坑口 海悦豪园 | 1座 高层 G室

建筑面积: 892 尺 @11,099 元
实用面积: 672 尺 @14,732 元
美联物业代理有限公司
售 $990 万元
3 房
私人屋苑
信和
雅致装修
望海景
坑口 海悦豪园 | 1座 高层 D室

建筑面积: 598 尺 @10,518 元
实用面积: 432 尺 @14,560 元
美联物业代理有限公司
售 $629 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
坑口 海悦豪园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 588 尺 @11,565 元
实用面积: 427 尺 @15,925 元
美联物业代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望山景
坑口 海悦豪园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 588 尺 @11,565 元
实用面积: 427 尺 @15,925 元
美联物业
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
坑口 海悦豪园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 588 尺 @11,565 元
实用面积: 427 尺 @15,925 元
美联物业
售 $680 万元
2 房
向东北
私人屋苑
信和
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11