君傲湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 68 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

君傲湾 屋苑

君傲湾 位于九龙 将军澳市中心 唐俊街9号,发展商为新世界 / 周大福,于2006年1月开始落成,由3座楼宇组成,共有1,472个单位。设有2至3房间隔,实用面积为436至794平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在95区,中学校区在西贡。

查看 君傲湾 屋苑成交价、图则等资料

将军澳 君傲湾 | 3座 高层 H室

建筑面积: 626 尺 @12,780 元
实用面积: 470 尺 @17,021 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新世界
将军澳 君傲湾 | 3座 高层 H室

建筑面积: 626 尺 @12,780 元
实用面积: 470 尺 @17,021 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
望海景
有会所
近地铁站
近大型商场
将军澳 君傲湾 | 2座 中层 G室

建筑面积: 578 尺 @12,941 元
实用面积: 436 尺 @17,156 元
美联物业
售 $748 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新世界
将军澳 君傲湾 | 3座 低层 F室

建筑面积: 602 尺 @12,458 元
实用面积: 456 尺 @16,447 元
美联物业
售 $750 万元
2 房
私人屋苑
新世界
将军澳 君傲湾 | 3座 低层 H室

建筑面积: 628 尺 @11,624 元
实用面积: 471 尺 @15,499 元
美联物业
售 $730 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新世界
将军澳 君傲湾 | 2座 高层 C室

建筑面积: 681 尺 @11,747 元
实用面积: 515 尺 @15,534 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
2 房
私人屋苑
新世界
将军澳 君傲湾 | 1座 中层 E室

建筑面积: 627 尺 @11,962 元
实用面积: 470 尺 @15,957 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新世界
将军澳 君傲湾 | 2座 中层 G室

建筑面积: 578 尺 @12,941 元
实用面积: 436 尺 @17,156 元
美联物业代理有限公司
售 $748 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11