君傲湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 71 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

君傲湾 屋苑

君傲湾 位于九龙 将军澳市中心 唐俊街9号,发展商为新世界 / 周大福,于2006年1月开始落成,由3座楼宇组成,共有1,472个单位。设有2至3房间隔,实用面积为436至794平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在95区,中学校区在西贡。

查看 君傲湾 屋苑成交价、图则等资料

将军澳 君傲湾 | 1座 中层

建筑面积: 823 尺 @11,179 元
实用面积: 618 尺 @14,887 元
中原地产代理有限公司
售 $920 万元
3 房
望开扬景
将军澳 君傲湾 | 1座 高层

建筑面积: 823 尺 @13,609 元
实用面积: 619 尺 @18,094 元
美联物业
售 $1,120 万元
3 房 , 1 浴室
有会所
将军澳 君傲湾 | 2座 高层 K室

建筑面积: 678 尺 @11,799 元
实用面积: 506 尺 @15,810 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元 +
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望开扬景
将军澳 君傲湾 | 3座 低层 J室

建筑面积: 823 尺 @11,543 元
实用面积: 618 尺 @15,372 元
美联物业代理有限公司
售 $950 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
将军澳 君傲湾 | 2座 高层 K室

建筑面积: 678 尺 @11,799 元
实用面积: 506 尺 @15,810 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
将军澳 君傲湾 | 3座 高层 H室

建筑面积: 626 尺 @13,546 元
实用面积: 470 尺 @18,043 元
美联物业代理有限公司
售 $848 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
将军澳 君傲湾 | 2座 中层 E室

建筑面积: 589 尺 @12,903 元
实用面积: 439 尺 @17,312 元
美联物业代理有限公司
售 $760 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
望楼景
望泳池景
将军澳 君傲湾 | 2座 高层 K室

建筑面积: 678 尺 @11,799 元
实用面积: 506 尺 @15,810 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
2 房
私人屋苑
新世界
将军澳 君傲湾 | 1座 中层 B室

建筑面积: 896 尺 @9,933 元
实用面积: 667 尺 @13,343 元
美联物业
售 $890 万元
3 房 , 2 浴室
欢迎大学生
将军澳 君傲湾 | 2座 中层 E室

建筑面积: 589 尺 @13,243 元
实用面积: 439 尺 @17,768 元
美联物业代理有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望山景
望园景
望市景
基本装修
将军澳 君傲湾 | 2座 高层 K室

建筑面积: 678 尺 @12,242 元
实用面积: 506 尺 @16,403 元
美联物业代理有限公司
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
将军澳 君傲湾 | 2座 低层

建筑面积: 593 尺 @11,804 元
实用面积: 438 尺 @15,982 元
中原地产代理有限公司
售 $700 万元
2 房
雅致装修
将军澳 君傲湾 | 2座 高层 H室

建筑面积: 681 尺 @11,718 元
实用面积: 515 尺 @15,495 元
美联物业代理有限公司
售 $798 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
将军澳 君傲湾 | 2座 低层 F室

建筑面积: 593 尺 @11,804 元
实用面积: 438 尺 @15,982 元
中原地产代理有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
将军澳 君傲湾 | 1座 高层 E室

建筑面积: 625 尺 @11,648 元
实用面积: 470 尺 @15,489 元
美联物业代理有限公司
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11