蚝涌新村 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 西贡, 清水湾
3 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @9,114 元
实用面积: 630 尺 @10,127 元
港基地产代理有限公司
售 $638 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
豪华装修
连花园
连套房
西贡 蚝涌新村 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @6,114 元
新亚地产代理有限公司
售 $428 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望园景
雅致装修
有露台

建筑面积: 700 尺 @6,114 元
实用面积: 630 尺 @6,794 元
港基地产代理有限公司
售 $428 万元
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
西贡 蚝涌新村 | X室 中层

建筑面积: 700 尺 @6,114 元
实用面积: 630 尺 @6,794 元
港基地产代理有限公司
售 $428 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
西贡 蚝涌新村 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @5,257 元
新亚地产代理有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
豪华装修
有露台
西贡 蚝涌新村 | 1室 高层

建筑面积: 700 尺 @7,286 元
新亚地产代理有限公司
售 $510 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望楼景
有露台
连天台

建筑面积: 699 尺 @6,152 元
新亚地产代理有限公司
售 $430 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22