维港星岸 最新香港二手房搜寻结果

共有 22 个放售楼盘
已选择地区: 红磡

维港星岸 屋苑

维港‧星岸位于红磡红鸶道7号,发展商为长实。 项目共提供321伙,分4座大厦及9幢洋房,面积706至1,408平方尺,洋房2,196至2,235平方尺

查看 维港星岸 屋苑成交价、图则等资料

红磡 维港星岸 | 中层

实用面积: 1,084 尺 @22,878 元
太阳物业
售 $2,480 万元
4 房
私人屋苑
长实
红磡 维港星岸 | 高层

实用面积: 728 尺 @23,352 元
太阳物业
售 $1,700 万元
3 房
私人屋苑
长实
望开扬景
红磡 维港星岸 | 低层

实用面积: 1,086 尺 @20,258 元
太阳物业
售 $2,200 万元
3 房
私人屋苑
长实
红磡 维港星岸 | 2座 中层

实用面积: 1,076 尺 @22,584 元
如意不动产有限公司
售 $2,430 万元
4 房 , 3 浴室
红磡 维港星岸 | 中层

实用面积: 728 尺 @22,665 元
太阳物业
售 $1,650 万元
3 房
私人屋苑
长实
红磡 维港星岸 | 中层

实用面积: 728 尺 @23,201 元
太阳物业
售 $1,689 万元
3 房
私人屋苑
长实
红磡 维港星岸 | 高层

实用面积: 1,408 尺 @31,882 元
太阳物业
售 $4,489 万元
5+ 房
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11