德裕阁 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 红磡

德裕阁 屋苑

德裕阁位于船澳街4-6号,提供26个单位。

查看 德裕阁 屋苑成交价、图则等资料

红磡 德裕阁 | 低层

建筑面积: 448 尺 @8,884 元
实用面积: 315 尺 @12,635 元
富荣地产代理有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
全层单位
近地铁站
近大型商场
优质校网
红磡 德裕阁 | 低层

建筑面积: 448 尺 @8,817 元
实用面积: 315 尺 @12,540 元
天晋物业有限公司
售 $395 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
红磡 德裕阁 | 低层

建筑面积: 448 尺 @8,884 元
实用面积: 315 尺 @12,635 元
桦毅地产代理公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
红磡 德裕阁 | 中层

建筑面积: 448 尺 @8,817 元
实用面积: 315 尺 @12,540 元
万霖物业
售 $395 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
雅致装修
独家盘
红磡 德裕阁 | 中层

建筑面积: 448 尺 @8,817 元
实用面积: 315 尺 @12,540 元
天晋物业有限公司
售 $395 万元
2 房 , 1 浴室
红磡 德裕阁 | 低层

建筑面积: 448 尺 @8,929 元
实用面积: 315 尺 @12,698 元
捷升置业有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
红磡 德裕阁 | 低层

建筑面积: 448 尺 @8,817 元
实用面积: 315 尺 @12,540 元
天晋物业有限公司
售 $395 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
红磡 德裕阁 | 低层 B室

建筑面积: 448 尺 @8,817 元
实用面积: 315 尺 @12,540 元
天晋物业有限公司
售 $395 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11