升御门 最新香港二手房搜寻结果

共有 40 个放售楼盘
已选择地区: 红磡

升御门 屋苑

升御门(Chatham Gate),位于漆咸道北388号,发展商为信德(51%)、新鸿基(29%)、新世界(10%)及廖创兴(10%)。 项目共提供334伙,间隔为开放式至4房户。

查看 升御门 屋苑成交价、图则等资料

红磡 升御门 | 第2座 中层

建筑面积: 482 尺 @11,722 元
实用面积: 364 尺 @15,522 元
世纪21领先置业代理
售 $565 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
红磡 升御门 | 第1座 中层 C室

建筑面积: 482 尺 @12,344 元
实用面积: 364 尺 @16,346 元
升誉物业代理
售 $595 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
红磡 升御门 | 第1座 低层 A室

建筑面积: 1,151 尺 @12,754 元
实用面积: 862 尺 @17,030 元
升誉物业代理
售 $1,468 万元
4 房 , 3 浴室
连套房
红磡 升御门 | 第2座 高层 E室

建筑面积: 985 尺 @12,183 元
实用面积: 737 尺 @16,282 元
捷升置业有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
红磡 升御门 | 第1座 低层 A室

建筑面积: 1,151 尺 @13,206 元
实用面积: 862 尺 @17,633 元
捷升置业有限公司
售 $1,520 万元
4 房 , 2 浴室
近地铁站
红磡 升御门 | 第1座 高层 C室

建筑面积: 1,344 尺 @13,393 元
实用面积: 1,046 尺 @17,208 元
升誉物业代理
售 $1,800 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
红磡 升御门 | 第2座 中层

建筑面积: 2,050 尺 @14,390 元
实用面积: 1,570 尺 @18,790 元
世纪21领先置业代理
售 $2,950 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
望市景
望海景
豪华装修
室内车位
红磡 升御门 | 第2座 中层 E室

建筑面积: 985 尺 @12,538 元
实用面积: 737 尺 @16,757 元
世纪21领先置业代理
售 $1,235 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
望市景
望开扬景
望海景
红磡 升御门 | 第1座 低层 H室

建筑面积: 537 尺 @10,987 元
实用面积: 405 尺 @14,568 元
升誉物业代理
售 $590 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望园景
望开扬景
望泳池景
雅致装修
独家盘
红磡 升御门 | 第1座 中层 (地下-/37楼)

建筑面积: 537 尺 @13,371 元
实用面积: 409 尺 @17,555 元
新港地产代理有限公司
售 $718 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11