The Austin 最新香港二手房搜寻结果

共有 68 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀

The Austin 屋苑

The Austin,位于港铁柯士甸站上盖,由新世界、会德丰及港铁共同发展。 项目分2共发展,其中一期提供576伙。

查看 The Austin 屋苑成交价、图则等资料

尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 中层

实用面积: 356 尺 @26,657 元
领高地产代理有限公司
售 $949 万元
向东南
私人屋苑
新世界
望市景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 中层

实用面积: 360 尺 @26,389 元
领高地产代理有限公司
售 $950 万元
向东南
私人屋苑
新世界
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 低层 A室

实用面积: 890 尺 @30,112 元
中原地产代理有限公司
售 $2,680 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低层 E室

实用面积: 360 尺 @25,556 元
中原地产代理有限公司
售 $920 万元
开放式间隔
私人屋苑
新世界
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低层 E室

实用面积: 360 尺 @25,556 元
尖沙咀分行
售 $920 万元
开放式间隔
向南
私人屋苑
新世界
望市景
基本装修
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 低层 E室

实用面积: 688 尺 @24,419 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,680 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望楼景
望市景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3座 中层

实用面积: 1,002 尺 @31,437 元
香港置业
售 $3,150 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新世界
雅致装修
另有无沐浴的厕所
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3A座 中层

实用面积: 899 尺 @23,359 元
美联物业
售 $2,100 万元
3 房
向东北
私人屋苑
新世界
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11