恒运大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 13 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀

恒运大厦 屋苑

恒运大厦 位于九龙 尖沙咀 加连威老道42号,于1974年12月开始落成,由1座楼宇组成,共有44个单位。实用面积为322至435平方尺;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 恒运大厦 屋苑成交价、图则等资料

实用面积: 363 尺 @11,846 元
金诚物业代理有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
连天台
近地铁站
近大型商场
尖沙咀 恒运大厦 | 高层 D室

实用面积: 322 尺 @13,354 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
连天台
尖沙咀 恒运大厦 | 高层 (地下-/13楼) D室

实用面积: 322 尺 @13,602 元
骏辉地产发展有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
尖沙咀 恒运大厦 | 高层 D室

实用面积: 322 尺 @13,602 元
骏辉地产专业有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
尖沙咀 恒运大厦 | 高层 (地下-/13楼)

实用面积: 322 尺 @13,602 元
骏辉地产有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 322 尺 @13,354 元
骏辉地产世一有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连天台
近地铁站
优质校网

实用面积: 363 尺 @11,846 元
骏辉地产投资有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
连天台

建筑面积: 450 尺 @10,778 元
实用面积: 322 尺 @15,062 元
金国置业
售 $485 万元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 恒运大厦 | 高层 D室

实用面积: 322 尺 @13,354 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
连天台
尖沙咀 恒运大厦 | 高层 (地下-/13楼)

实用面积: 363 尺 @11,846 元
家旺物业大埔道
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
连天台
近地铁站
近大型商场

实用面积: 363 尺 @11,846 元
三月地产
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
欢迎大学生
连天台
近地铁站
近大型商场

实用面积: 363 尺 @11,846 元
金国置业
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
连天台
近地铁站

实用面积: 322 尺 @15,528 元
金国置业
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22