嘉荣大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀

嘉荣大厦 屋苑

嘉荣大厦 位于九龙 尖沙咀 加连威老道27号,于1987年10月开始落成,由1座楼宇组成,共有31个单位。实用面积为304平方尺;交通便利,步行至港铁时间约14分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 嘉荣大厦 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 475 尺 @7,579 元
实用面积: 304 尺 @11,842 元
骏辉地产有限公司
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
尖沙咀 嘉荣大厦 | 中层 A室

建筑面积: 475 尺 @7,579 元
实用面积: 304 尺 @11,842 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 475 尺 @7,747 元
实用面积: 304 尺 @12,105 元
中兴地产有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼

建筑面积: 475 尺 @8,379 元
实用面积: 304 尺 @13,092 元
金国置业
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 475 尺 @7,747 元
实用面积: 304 尺 @12,105 元
骏辉地产发展有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 475 尺 @8,379 元
实用面积: 304 尺 @13,092 元
中兴地产有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 475 尺 @8,379 元
实用面积: 304 尺 @13,092 元
金国置业
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 475 尺 @8,379 元
实用面积: 304 尺 @13,092 元
金国置业
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11