星光行 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀

星光行 工商大厦

星光行位于尖沙咀西梳士巴利道3号,物业属商业类型,附设载货电梯。

查看 星光行 工商大厦成交价、图则等资料

尖沙咀 星光行 | 高层

建筑面积: 894 尺 @8,389 元
美联工商
售 $750 万元
写字楼
望园景
望开扬景
望市景
基本装修

建筑面积: 900 尺 @8,778 元
世纪21专尚物业
售 $790 万元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 894 尺 @8,389 元
利嘉阁(工商铺)
售 $750 万元
写字楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11