百汇轩 最新香港二手房搜寻结果

共有 13 个放售楼盘
已选择地区: 太子

百汇轩 屋苑

单位数目:107个    大厦座数:1座    发展商:恒基

查看 百汇轩 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
太子 百汇轩 | 中层

建筑面积: 670 尺 @11,313 元
实用面积: 468 尺 @16,197 元
富荣地产代理
售 $758 万元
1 房 , 1 浴室
太子 百汇轩 | 高层

建筑面积: 965 尺 @13,264 元
实用面积: 677 尺 @18,907 元
富荣地产代理
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
太子 百汇轩 | 高层

建筑面积: 1,842 尺 @12,964 元
实用面积: 1,232 尺 @19,383 元
晋联地产(太子)
售 $2,388 万元
3 房 , 2 浴室
太子 百汇轩 | 中层

建筑面积: 962 尺 @10,187 元
实用面积: 675 尺 @14,519 元
晋联地产(太子)
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
恒基
望开扬景
太子 百汇轩 | 中层

建筑面积: 962 尺 @10,187 元
实用面积: 675 尺 @14,519 元
晋联地产(太子)
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
恒基
太子 百汇轩 | 高层

建筑面积: 965 尺 @13,264 元
实用面积: 677 尺 @18,907 元
香港置业
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
恒基
太子 百汇轩 | 高层

建筑面积: 965 尺 @13,264 元
实用面积: 677 尺 @18,907 元
千亿物业 太子分行
售 $1,280 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
太子 百汇轩 | 中层

建筑面积: 670 尺 @11,313 元
实用面积: 468 尺 @16,197 元
三月地产
售 $758 万元
1 房 , 1 浴室
太子 百汇轩 | 中层 A室

建筑面积: 962 尺 @11,414 元
实用面积: 675 尺 @16,267 元
千亿物业 长沙湾分行
售 $1,098 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
太子 百汇轩 | 高层

建筑面积: 965 尺 @12,435 元
实用面积: 677 尺 @17,725 元
骏辉地产专业有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
望开扬景
望市景
雅致装修
太子 百汇轩 | 高层

建筑面积: 1,842 尺 @13,029 元
实用面积: 1,232 尺 @19,481 元
晋联地产(太子)
售 $2,400 万元
4 房 , 3 浴室
太子 百汇轩 | 高层

建筑面积: 1,842 尺 @12,964 元
实用面积: 1,232 尺 @19,383 元
胜达地产
售 $2,388 万元
3 房 , 2 浴室
太子 百汇轩 | 高层

建筑面积: 965 尺 @13,264 元
实用面积: 677 尺 @18,907 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22