海桃湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 18 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

海桃湾 屋苑

— 物业位于大角咀樱桃街38号,邻近港铁奥运站及奥海城。发展商为南丰 。海桃湾已在2008年第四季落成。

查看 海桃湾 屋苑成交价、图则等资料

奥运 海桃湾 | 3座 高层 D室

建筑面积: 599 尺 @14,992 元
实用面积: 447 尺 @20,089 元
香港置业
售 $898 万元 +
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
南丰
奥运 海桃湾 | 3座 高层 D室

建筑面积: 599 尺 @15,192 元
实用面积: 447 尺 @20,358 元
美联物业
售 $910 万元 +
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
南丰
基本装修
奥运 海桃湾 | 3座 高层 B室

建筑面积: 864 尺 @18,519 元
实用面积: 643 尺 @24,883 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11