君汇港 最新香港二手房搜寻结果

共有 43 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

君汇港 屋苑

君滙港 位于九龙 奥运站 深旺道8号,发展商为新鸿基 / 港铁,于2006年9月开始落成,由5座楼宇组成,共有1,514个单位。实用面积为473至4,086平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 君汇港 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
奥运 君汇港 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,717 尺 @16,016 元
实用面积: 1,362 尺 @20,191 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,750 万元
4 房
向北
私人屋苑
新鸿基
望海景
望开扬景
2 日前 刊登
奥运 君汇港 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,717 尺 @16,016 元
实用面积: 1,362 尺 @20,191 元
中原地产
售 $2,750 万元
4 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
奥运 君汇港 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,717 尺 @17,356 元
实用面积: 1,362 尺 @21,880 元
美联物业代理有限公司
售 $2,980 万元
4 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
奥运 君汇港 | 6座 中层

建筑面积: 625 尺 @14,461 元
实用面积: 482 尺 @18,751 元
Mei Ho Ent
售 $903.8 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 高层

建筑面积: 617 尺 @14,100 元
实用面积: 474 尺 @18,354 元
香港置业
售 $870 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
奥运 君汇港 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,717 尺 @16,016 元
实用面积: 1,362 尺 @20,191 元
美联物业
售 $2,750 万元
4 房 , 3 浴室
有露台
奥运 君汇港 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,717 尺 @16,773 元
实用面积: 1,362 尺 @21,145 元
美联物业代理有限公司
售 $2,880 万元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
奥运 君汇港 | 5座 高层 B室

建筑面积: 617 尺 @15,397 元
实用面积: 474 尺 @20,042 元
美联物业代理有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
3 日前 刊登
奥运 君汇港 | 6座 高层 D室

建筑面积: 621 尺 @19,291 元
实用面积: 478 尺 @25,063 元
世纪21卓建物业
售 $1,198 万元
1 房 , 1 浴室
VR
奥运 君汇港 | 6座 高层 D室

建筑面积: 621 尺 @19,002 元
实用面积: 478 尺 @24,686 元
美联物业
售 $1,180 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
豪华装修
VR
奥运 君汇港 | 5座 高层

建筑面积: 702 尺 @17,094 元
实用面积: 541 尺 @22,181 元
中原地产
售 $1,200 万元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 高层 C室

建筑面积: 702 尺 @16,809 元
实用面积: 541 尺 @21,811 元
香港置业
售 $1,180 万元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
豪华装修
独家盘
奥运 君汇港 | 5座 低层

建筑面积: 702 尺 @15,670 元
实用面积: 541 尺 @20,333 元
Proway
售 $1,100 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
奥运 君汇港 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,717 尺 @16,773 元
实用面积: 1,362 尺 @21,145 元
美联物业
售 $2,880 万元
4 房 , 3 浴室
有露台
奥运 君汇港 | 6座 高层 D室

建筑面积: 621 尺 @19,002 元
实用面积: 478 尺 @24,686 元
美联物业
售 $1,180 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11