凯帆轩 最新香港二手房搜寻结果

共有 36 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

凯帆轩 屋苑

凯帆轩 位于九龙 奥运站 海帆道11号,发展商为长江实业,于2003年9月开始落成,由3座楼宇组成,共有880个单位。实用面积为426至507平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在32区,中学校区在油尖旺。

查看 凯帆轩 屋苑成交价、图则等资料

奥运 凯帆轩 | 3座 高层 B室

建筑面积: 633 尺 @14,376 元
实用面积: 476 尺 @19,118 元
中原地产
售 $910 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
VR
奥运 凯帆轩 | 2座 中层 D室

建筑面积: 621 尺 @11,594 元
实用面积: 463 尺 @15,551 元
香港置业
售 $720 万元
2 房
私人屋苑
长实
奥运 凯帆轩 | 3座 高层 G室

建筑面积: 590 尺 @13,559 元
实用面积: 432 尺 @18,519 元
香港置业
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
奥运 凯帆轩 | 3座 高层 B室

建筑面积: 633 尺 @14,376 元
实用面积: 476 尺 @19,118 元
香港置业
售 $910 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
奥运 凯帆轩 | 3座 高层 F室

建筑面积: 642 尺 @13,941 元
实用面积: 468 尺 @19,124 元
香港置业
售 $895 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
奥运 凯帆轩 | 1座 中层 B室

建筑面积: 636 尺 @13,805 元
实用面积: 469 尺 @18,721 元
香港置业
售 $878 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
长实
雅致装修
奥运 凯帆轩 | 2座 中层 D室

建筑面积: 621 尺 @11,594 元
实用面积: 463 尺 @15,551 元
香港置业
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修
奥运 凯帆轩 | 2座 中层 E室

建筑面积: 616 尺 @11,981 元
实用面积: 459 尺 @16,078 元
利嘉阁地产有限公司
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
奥运 凯帆轩 | 3座 高层 G室

建筑面积: 590 尺 @13,017 元
实用面积: 432 尺 @17,778 元
香港置业
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
基本装修
奥运 凯帆轩 | 2座 中层 D室

建筑面积: 621 尺 @11,594 元
实用面积: 463 尺 @15,551 元
香港置业
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
奥运 凯帆轩 | 2座 低层 D室

建筑面积: 598 尺 @9,197 元
实用面积: 431 尺 @12,761 元
香港置业
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
奥运 凯帆轩 | 1座 低层 C室

建筑面积: 587 尺 @13,629 元
实用面积: 429 尺 @18,648 元
香港置业
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
奥运 凯帆轩 | 2座 中层 E室

建筑面积: 616 尺 @11,656 元
实用面积: 459 尺 @15,643 元
利嘉阁地产有限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景
雅致装修
奥运 凯帆轩 | 3座 高层 B室

建筑面积: 633 尺 @14,376 元
实用面积: 476 尺 @19,118 元
中原地产
售 $910 万元
2 房
向西南
私人屋苑
长实
VR
奥运 凯帆轩 | 1座 中层 E室

建筑面积: 629 尺 @13,196 元
实用面积: 465 尺 @17,849 元
香港置业
售 $830 万元 +
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11