宏创方 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

KHORA 工商大厦

物业管理公司:第一太平戴维斯

查看 KHORA 工商大厦成交价、图则等资料

4 小时前 刊登
大角咀 宏创方 | 中层

建筑面积: 273 尺 @4,945 元
万基地产代理有限公司
售 $135 万元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间

建筑面积: 273 尺 @4,945 元
三月地产
售 $135 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 294 尺 @4,694 元
大同地产(大角咀道)
售 $138 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
大角咀 宏创方 | 高层

建筑面积: 273 尺 @4,945 元
兆傲物业顾问有限公司
售 $135 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 273 尺 @4,945 元
骏辉地产投资有限公司
售 $135 万元
1 厕所
工商大厦
大角咀 宏创方 | 中层

建筑面积: 394 尺 @5,584 元
置业地产公司
售 $220 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
雅致装修
大角咀 宏创方 | 中层

建筑面积: 273 尺 @4,945 元
启德汇地产
售 $135 万元
开放式间隔
工商大厦
大角咀 宏创方 | 低层

建筑面积: 10,627 尺 @4,705 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,000 万元
工商大厦
连平台
全层单位
大角咀 宏创方 | 低层

建筑面积: 282 尺 @5,319 元
美居物业
售 $150 万元
开放式间隔 , 1 厕所
向北
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
望楼景
望开扬景
望市景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11