晋岭 最新香港二手房搜寻结果

共有 12 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌

晋岭 屋苑

晋岭,位于西洋菜北街289号,发展商为远东发展1。 项目共提供93伙,间隔由开放式至2房户型,另提供2伙连私家花园户。

查看 晋岭 屋苑成交价、图则等资料

深水埗 晋岭 | 低层

建筑面积: 633 尺 @10,269 元
实用面积: 430 尺 @15,116 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
远东
深水埗 晋岭 | 中层

建筑面积: 633 尺 @10,979 元
实用面积: 430 尺 @16,163 元
美联物业代理有限公司
售 $695 万元
2 房
向东北
私人屋苑
远东
深水埗 晋岭 | 中层 C室

建筑面积: 632 尺 @11,519 元
实用面积: 427 尺 @17,049 元
利嘉阁地产有限公司
售 $728 万元
2 房
私人屋苑
远东
望开扬景
望市景
雅致装修
深水埗 晋岭 | 中层

建筑面积: 633 尺 @10,979 元
实用面积: 430 尺 @16,163 元
美联物业代理有限公司
售 $695 万元
2 房
向东北
私人屋苑
远东
深水埗 晋岭 | 中层 C室

建筑面积: 632 尺 @11,519 元
实用面积: 427 尺 @17,049 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
深水埗 晋岭 | 中层 C室

建筑面积: 632 尺 @11,519 元
实用面积: 427 尺 @17,049 元
中原地产-泓景台分行
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
远东
深水埗 晋岭 | 中层 C室

建筑面积: 632 尺 @11,076 元
实用面积: 427 尺 @16,393 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
远东
深水埗 晋岭 | 中层 C室

建筑面积: 632 尺 @11,076 元
实用面积: 427 尺 @16,393 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
远东
望开扬景
3 日前 刊登
深水埗 晋岭 | 高层

建筑面积: 783 尺 @12,107 元
实用面积: 549 尺 @17,268 元
鸿发地产物业
售 $948 万元
2 房 , 2 浴室
深水埗 晋岭 | 中层

建筑面积: 632 尺 @11,519 元
实用面积: 427 尺 @17,049 元
富荣地产代理
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
远东
深水埗 晋岭 | 中层 C室

建筑面积: 632 尺 @11,044 元
实用面积: 427 尺 @16,347 元
鸿发地产物业
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
远东
深水埗 晋岭 | 低层 B室

建筑面积: 317 尺 @10,410 元
实用面积: 217 尺 @15,207 元
美联物业代理有限公司
售 $330 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11