晓尚 最新香港二手房搜寻结果

共有 13 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌

晓尚 屋苑

晓尚(High Point),位于大埔道188号,发展商为恒基。 项目共提供138伙。

查看 晓尚 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
深水埗 晓尚 | 中层 C室

建筑面积: 371 尺 @12,534 元
实用面积: 267 尺 @17,416 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $465 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 晓尚 | 低层 D室

建筑面积: 597 尺 @10,720 元
实用面积: 423 尺 @15,130 元
喜居物业-钦州街分店
售 $640 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
深水埗 晓尚 | 中层

建筑面积: 597 尺 @10,385 元
实用面积: 423 尺 @14,657 元
鸿发地产物业
售 $620 万元
深水埗 晓尚 | 中层 C室

建筑面积: 371 尺 @12,129 元
实用面积: 267 尺 @16,854 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $450 万元
私人屋苑
新鸿基
深水埗 晓尚 | 中层

建筑面积: 371 尺 @12,264 元
实用面积: 267 尺 @17,041 元
富荣地产代理
售 $455 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基
望开扬景
有露台
有会所
近地铁站
深水埗 晓尚 | 中层

建筑面积: 371 尺 @12,129 元
实用面积: 267 尺 @16,854 元
喜居物业(宇宙分店)
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
3 日前 刊登
深水埗 晓尚 | 中层 C室

建筑面积: 371 尺 @12,129 元
实用面积: 267 尺 @16,854 元
中原地产代理有限公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
新鸿基
独家盘
4 日前 刊登
深水埗 晓尚 | 中层

建筑面积: 371 尺 @12,264 元
实用面积: 267 尺 @17,041 元
香港置业
售 $455 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
深水埗 晓尚 | 中层 D室

建筑面积: 597 尺 @10,352 元
实用面积: 423 尺 @14,610 元
千亿物业
售 $618 万元
2 房
单幢式大厦
洋楼
新鸿基
连平台
深水埗 晓尚 | 中层

建筑面积: 371 尺 @12,129 元
实用面积: 267 尺 @16,854 元
喜居物业-钦州街分店
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
新鸿基
雅致装修
深水埗 晓尚 | 中层

建筑面积: 597 尺 @10,519 元
实用面积: 423 尺 @14,846 元
喜居物业-钦州街分店
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
新鸿基
雅致装修
深水埗 晓尚 | 高层

建筑面积: 455 尺 @13,143 元
实用面积: 332 尺 @18,012 元
千亿物业地産代理
售 $598 万元
1 房
向东北
私人屋苑
洋楼
新鸿基
深水埗 晓尚 | 低层

建筑面积: 417 尺 @14,820 元
实用面积: 293 尺 @21,092 元
权都地产代理有限公司
售 $618 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22