金椽楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌

金椽楼 屋苑

金椽楼位于界限街15号,提供50个单位。

查看 金椽楼 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
深水埗 金椽楼 | 中层

实用面积: 360 尺 @8,833 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
深水埗 金椽楼 | 中层

实用面积: 360 尺 @8,833 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
近地铁站
深水埗 金椽楼 | 高层 B室

实用面积: 330 尺 @10,242 元
广信地产顾问有限公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
豪华装修
深水埗 金椽楼 | 高层

实用面积: 330 尺 @10,242 元
安泰物业
售 $338 万元
2 房
向南
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
深水埗 金椽楼 | 中层

实用面积: 360 尺 @8,833 元
骏辉地产国际有限公司
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
深水埗 金椽楼 | 中层

实用面积: 360 尺 @8,833 元
港威置业(元州街)
售 $318 万元
2 房
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
深水埗 金椽楼 | 中层 B室

实用面积: 360 尺 @8,833 元
港威置业
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
向东
洋楼
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11