利达大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌

利达大厦 屋苑

利达大厦位于福荣街103-105号,提供22个单位。

查看 利达大厦 屋苑成交价、图则等资料

实用面积: 327 尺 @10,031 元
高盛地产
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 363 尺 @8,981 元
实用面积: 327 尺 @9,969 元
九龙地产代理有限公司
售 $326 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望市景
雅致装修
近地铁站
优质校网

实用面积: 327 尺 @10,031 元
喜居物业-钦州街分店
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦

实用面积: 327 尺 @9,969 元
高盛地产
售 $326 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 327 尺 @9,969 元
九龙地产代理有限公司
售 $326 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 327 尺 @10,031 元
高盛地产
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
深水埗 利达大厦 | 高层 ST-105室

实用面积: 327 尺 @10,183 元
高盛地产
售 $333 万元
3 房 , 1 浴室
向东
洋楼
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 327 尺 @10,183 元
高盛地产
售 $333 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场

实用面积: 327 尺 @10,336 元
宇晴地产
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11