傲凯 最新香港二手房搜寻结果

共有 22 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌

傲凯 屋苑

傲凯由市建局及远东发展共同持有,其中远东发展持有72伙,均为1房户,另市建局持有15伙,位于项目低层,当中5伙为2房户,实用面积由260至455平方尺。

查看 傲凯 屋苑成交价、图则等资料

深水埗 傲凯 | 低层

实用面积: 270 尺 @16,296 元
香港置业
售 $440 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
市区重建局
望市景
深水埗 傲凯 | 高层 C室

实用面积: 299 尺 @17,659 元
富荣地产代理
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
市区重建局
基本装修
深水埗 傲凯 | 高层 C室

实用面积: 299 尺 @16,656 元
香港置业
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
深水埗 傲凯 | 高层 C室

实用面积: 299 尺 @17,659 元
利嘉阁地产有限公司
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
市区重建局
雅致装修
深水埗 傲凯 | 高层 C室

实用面积: 299 尺 @16,722 元
香港置业
售 $500 万元 +
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
市区重建局
望楼景
望市景
基本装修
深水埗 傲凯 | 中层 D室

实用面积: 260 尺 @18,385 元
宇晴地产
售 $478 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
市区重建局
望开扬景
雅致装修
深水埗 傲凯 | 中层 D室

实用面积: 260 尺 @18,462 元
长盛地产代理公司
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11