傲名 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 九龙塘

傲名 屋苑

傲名(8 LaSalle),位于喇沙利道8号,发展商为嘉里建设。 项目共提供56伙,其中13伙为2房户,部份备有套房及储物室,39伙为3房户,实积由约600至1,020平方尺;另设4伙特色户,实用面积约1,700平方尺。

查看 傲名 屋苑成交价、图则等资料

九龙塘 傲名 | 低层 A室

实用面积: 1,023 尺 @21,505 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
3 房
私人屋苑
嘉里建设
九龙塘 傲名 | 高层 C室

建筑面积: 599 尺 @22,705 元
实用面积: 599 尺 @22,705 元
美联物业代理有限公司
售 $1,360 万元
2 房
向南
私人屋苑
嘉里建设
12 小时前 刊登
九龙塘 傲名 | 中层 C室

实用面积: 599 尺 @22,538 元
中原地产
售 $1,350 万元
向南
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
九龙塘 傲名 | 低层

实用面积: 974 尺 @22,587 元
晋联地产
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉里建设
独家盘
九龙塘 傲名 | 高层 A室

实用面积: 926 尺 @21,598 元
香港置业
售 $2,000 万元
3 房
私人屋苑
嘉里建设
九龙塘 傲名 | 高层

实用面积: 1,625 尺 @26,462 元
殷盛地产代理
售 $4,300 万元
3 房 , 4 浴室
向北
私人屋苑
嘉里建设
望山景
望开扬景
九龙塘 傲名 | 高层 D室

实用面积: 1,012 尺 @24,209 元
美联物业代理有限公司
售 $2,450 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
嘉里建设
九龙塘 傲名 | 低层

实用面积: 984 尺 @22,358 元
晋联地产
售 $2,200 万元
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
连平台
九龙塘 傲名 | 中层 C室

实用面积: 599 尺 @21,703 元
中原地产代理有限公司
售 $1,300 万元
2 房
向南
私人屋苑
嘉里建设
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11