碧丽阁 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 九龙塘

碧丽阁 屋苑

碧丽阁 位于九龙 九龙塘 广播道34号,于1977年10月开始落成,由8座楼宇组成,共有269个单位。实用面积为379至1,024平方尺,小学校网在41区,中学校区在九龙城。

查看 碧丽阁 屋苑成交价、图则等资料

九龙塘 碧丽阁 | A座 中层 A1室

建筑面积: 1,125 尺 @11,556 元
实用面积: 976 尺 @13,320 元
中原地产
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
室内车位
雅致装修
九龙塘 碧丽阁 | B座 中层

实用面积: 802 尺 @13,940 元
裕丰物业代理
售 $1,118 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望开扬景
雅致装修
室内车位
有露台
优质校网
九龙塘 碧丽阁 | G座 中层 G3室

建筑面积: 775 尺 @10,065 元
实用面积: 620 尺 @12,581 元
美联物业代理有限公司
售 $780 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
室内车位
17 小时前 刊登

建筑面积: 3,696 尺
实用面积: 1,519 尺
利安生有限公司
价格面议
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
连花园
九龙塘 碧丽阁 | B座 中层 B4室

实用面积: 753 尺 @13,280 元
美联物业代理有限公司
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
九龙塘 碧丽阁 | A座 中层 A1室

建筑面积: 1,180 尺 @10,678 元
实用面积: 976 尺 @12,910 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,260 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11