嘉威阁 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾

嘉威阁 屋苑

嘉威阁位于炮仗街50-52号,提供20个单位。

查看 嘉威阁 屋苑成交价、图则等资料

土瓜湾 嘉威阁 | 低层 B室

建筑面积: 415 尺 @7,663 元
实用面积: 286 尺 @11,119 元
天晋物业有限公司
售 $318 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
土瓜湾 嘉威阁 | 中层

建筑面积: 415 尺 @8,627 元
实用面积: 286 尺 @12,517 元
天晋物业有限公司
售 $358 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 嘉威阁 | 中层 B室

建筑面积: 415 尺 @8,578 元
实用面积: 286 尺 @12,448 元
天晋物业有限公司
售 $356 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
土瓜湾 嘉威阁 | 中层

建筑面积: 415 尺 @8,554 元
实用面积: 286 尺 @12,413 元
天晋物业有限公司
售 $355 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 嘉威阁 | 低层 B室

建筑面积: 415 尺 @7,663 元
实用面积: 286 尺 @11,119 元
富荣地产代理
售 $318 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
土瓜湾 嘉威阁 | 中层

建筑面积: 415 尺 @7,663 元
实用面积: 286 尺 @11,119 元
天晋物业有限公司
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22