宝德大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾

宝德大厦 屋苑

宝德大厦位于浙江街27号,设有2座,合共提供360个单位。

查看 宝德大厦 屋苑成交价、图则等资料

土瓜湾 宝德大厦 | 08室 中层

建筑面积: 500 尺 @7,160 元
实用面积: 366 尺 @9,781 元
金达地产
售 $358 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 500 尺 @7,360 元
实用面积: 367 尺 @10,027 元
天晋物业有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 375 尺 @7,467 元
实用面积: 279 尺 @10,036 元
恒亿物业
售 $280 万元
单幢式大厦

建筑面积: 400 尺 @7,000 元
实用面积: 267 尺 @10,487 元
天晋物业有限公司
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
望海景

实用面积: 297 尺 @9,596 元
恒亿物业
售 $285 万元
洋楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11