胜裕阁 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾

胜裕阁 屋苑

胜裕阁位于北帝街73号,提供34个单位。

查看 胜裕阁 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
土瓜湾 胜裕阁 | 低层

实用面积: 267 尺 @17,528 元
联通物业代理有限公司
售 $468 万元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11