欣荣花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 41 个放售楼盘
已选择地区: 土瓜湾

欣荣花园 屋苑

欣荣花园 位于九龙 土瓜湾 炮仗街99号,发展商为香港房屋协会,于1998年1月开始落成,由7座楼宇组成,共有900个单位。实用面积为566至853平方尺,屋苑内设有儿童设施、运动设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在34区,中学校区在九龙城。

查看 欣荣花园 屋苑成交价、图则等资料

土瓜湾 欣荣花园 | 2座 低层

建筑面积: 951 尺 @10,305 元
实用面积: 778 尺 @12,596 元
星光物业顾问公司
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
土瓜湾 欣荣花园 | 7座 低层

建筑面积: 691 尺 @10,564 元
实用面积: 566 尺 @12,898 元
天晋物业有限公司
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
土瓜湾 欣荣花园 | 2座 中层

建筑面积: 951 尺 @10,305 元
实用面积: 778 尺 @12,596 元
生利达物业代理
售 $980 万元
4 房 , 2 浴室
近地铁站
土瓜湾 欣荣花园 | 3座 高层

建筑面积: 691 尺 @11,288 元
实用面积: 566 尺 @13,781 元
生利达物业代理
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
全层单位
土瓜湾 欣荣花园 | 3座 高层

建筑面积: 691 尺 @11,983 元
实用面积: 566 尺 @14,629 元
中景地产
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
望开扬景
豪华装修
土瓜湾 欣荣花园 | 6座 高层

建筑面积: 944 尺 @27,331 元
实用面积: 773 尺 @33,376 元
中景地产
售 $2,580 万元
5+ 房 , 4 浴室
向南
私人屋苑
香港房协
望开扬景
基本装修
另有无沐浴的厕所
土瓜湾 欣荣花园 | 3座 高层

建筑面积: 691 尺 @11,939 元
实用面积: 566 尺 @14,576 元
汇诚物业有限公司
售 $825 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
土瓜湾 欣荣花园 | 3座 高层 D室

建筑面积: 691 尺 @11,259 元
实用面积: 566 尺 @13,746 元
天晋物业有限公司
售 $778 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
香港房协
土瓜湾 欣荣花园 | 6座 高层

建筑面积: 893 尺 @28,891 元
实用面积: 731 尺 @35,294 元
裕丰物业代理
售 $2,580 万元
5+ 房 , 4 浴室
VR
土瓜湾 欣荣花园 | 6座 低层

建筑面积: 944 尺 @10,064 元
实用面积: 777 尺 @12,227 元
新港地产代理有限公司
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
土瓜湾 欣荣花园 | 2座 中层 C室

建筑面积: 951 尺 @10,305 元
实用面积: 778 尺 @12,596 元
香港置业
售 $980 万元
4 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
香港房协
雅致装修
优质校网
近大型商场
近地铁站
土瓜湾 欣荣花园 | 3座 高层 D室

建筑面积: 691 尺 @11,288 元
实用面积: 566 尺 @13,781 元
捷升置业有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
土瓜湾 欣荣花园 | 2座 中层 C室

建筑面积: 951 尺 @10,305 元
实用面积: 778 尺 @12,596 元
香港置业
售 $980 万元
3 房
向西
私人屋苑
香港房协
土瓜湾 欣荣花园 | 2座 中层 C室

建筑面积: 951 尺 @10,305 元
实用面积: 778 尺 @12,596 元
捷升置业有限公司
售 $980 万元
4 房 , 2 浴室
近地铁站
土瓜湾 欣荣花园 | 3座 高层

建筑面积: 691 尺 @12,012 元
实用面积: 566 尺 @14,664 元
联通物业代理有限公司
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11