Bal Residence 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

Bal Residence 屋苑

Bal Residence提供156伙,每层提供7伙,享两部升降机。单位实用由面积300至793平方尺,包括一房、两房及三房套房户型。项目主打一房单位,占逾九成,另提供少量两房及三房。

查看 Bal Residence 屋苑成交价、图则等资料

观塘 Bal Residence | 低层 E室

实用面积: 340 尺 @17,206 元
利嘉阁地产有限公司
售 $585 万元
1 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11