KOKO Hills 最新香港二手房搜寻结果

共有 38 个放售楼盘
已选择地区: 蓝田

KOKO Hills 屋苑

Koko Hills 1期 位于九龙 蓝田 高岭道3号,发展商为会德丰,于2021年12月开始落成,由3座楼宇组成,共有413个单位。屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健;交通便利,步行至港铁时间约8分钟,小学校网在48区,中学校区在观塘。

查看 KOKO Hills 屋苑成交价、图则等资料

蓝田 KOKO Hills | KOKO ROSSO 6座 中层 J室

实用面积: 300 尺 @21,267 元
美联物业代理有限公司
售 $638 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
有会所
近地铁站
近大型商场
优质校网
蓝田 KOKO Hills | KOKO HILLS 2座 中层 A室

实用面积: 1,300 尺 @17,692 元
大老板物业代理
售 $2,300 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
近地铁站
望海景
望开扬景
蓝田 KOKO Hills | KOKO HILLS 3座 中层 C室

实用面积: 366 尺 @17,158 元
大老板物业代理
售 $628 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
蓝田 KOKO Hills | KOKO MARE 8座 低层 A室

实用面积: 431 尺 @16,427 元
富诚物业顾问有限公司
售 $708 万元
私人屋苑
豪华装修
蓝田 KOKO Hills | KOKO HILLS 3座 中层

实用面积: 520 尺 @16,827 元
中辉伟创
售 $875 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
蓝田 KOKO Hills | KOKO HILLS 5座 中层 C室

实用面积: 370 尺 @16,892 元
中辉伟创
售 $625 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
蓝田 KOKO Hills | KOKO ROSSO 6座 中层 J室

实用面积: 300 尺 @21,267 元
美联物业
售 $638 万元
1 房
私人屋苑
蓝田 KOKO Hills | KOKO HILLS 2座 中层

实用面积: 1,300 尺 @17,600 元
中辉伟创
售 $2,288 万元
4 房
私人屋苑
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11