康逸苑 最新香港二手房搜寻结果

共有 18 个放售楼盘
已选择地区: 蓝田

康逸苑 屋苑

康逸苑 位于九龙 蓝田 德田街1号,发展商为房委会,于2001年4月开始落成,由5座楼宇组成,共有1,600个单位。设有2至3房间隔,实用面积为506至650平方尺;交通便利,步行至港铁时间约7分钟,小学校网在48区,中学校区在观塘。

查看 康逸苑 屋苑成交价、图则等资料

5 小时前 刊登
蓝田 康逸苑 | D座 中层 7室

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
富诚物业顾问有限公司
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
蓝田 康逸苑 | E座 中层

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
富达物业代理有限公司
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望市景
蓝田 康逸苑 | D座 中层 7室

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
世纪21联诚
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
望开扬景
雅致装修
蓝田 康逸苑 | D座 中层 7室

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
富诚物业顾问有限公司
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
3 日前 刊登
蓝田 康逸苑 | E座 中层

建筑面积: 659 尺 @7,071 元
实用面积: 506 尺 @9,209 元
康诚物业顾问有限公司
售 $466 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
蓝田 康逸苑 | D座 中层

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
富诚物业顾问有限公司
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
蓝田 康逸苑 | D座 高层

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
康诚物业顾问有限公司
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
望山景
基本装修
蓝田 康逸苑 | D座 高层

实用面积: 650 尺 @10,462 元
富诚物业顾问有限公司
售 $680 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
蓝田 康逸苑 | D座 中层 7室

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
银置地产有限公司
售 $475 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
蓝田 康逸苑 | B座 高层

建筑面积: 659 尺 @7,891 元
实用面积: 506 尺 @10,277 元
亿林置业有限公司
售 $520 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望市景
蓝田 康逸苑 | D座 高层

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
康诚物业顾问有限公司
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
蓝田 康逸苑 | D座 高层

建筑面积: 659 尺 @7,405 元
实用面积: 506 尺 @9,644 元
世纪21联诚
售 $488 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西
居屋
望开扬景
望海景
雅致装修
蓝田 康逸苑 | B座 高层

建筑面积: 659 尺 @8,164 元
实用面积: 506 尺 @10,632 元
环球物业 (香港)
售 $538 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
蓝田 康逸苑 | A座 中层 6室

建筑面积: 846 尺 @8,511 元
实用面积: 650 尺 @11,077 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
蓝田 康逸苑 | B座 高层

建筑面积: 659 尺 @7,739 元
实用面积: 506 尺 @10,079 元
世纪21联诚
售 $510 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
望开扬景
望市景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11