新雅阁 最新香港二手房搜寻结果

共有 19 个放售楼盘
已选择地区: 何文田

新雅阁 屋苑

新雅阁位于太平道1号,提供46个单位。

查看 新雅阁 屋苑成交价、图则等资料

何文田 新雅阁 | 高层 B室

建筑面积: 789 尺 @11,255 元
实用面积: 652 尺 @13,620 元
喜居物业 (旺角)
售 $888 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
雅致装修
何文田 新雅阁 | 高层 B室

建筑面积: 789 尺 @10,773 元
实用面积: 652 尺 @13,037 元
喜居物业 (旺角)
售 $850 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
望园景
望开扬景
何文田 新雅阁 | 高层 A室

建筑面积: 778 尺 @10,000 元
实用面积: 643 尺 @12,100 元
喜居物业 (旺角)
售 $778 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
优质校网
何文田 新雅阁 | 高层 B室

建筑面积: 789 尺 @10,773 元
实用面积: 652 尺 @13,037 元
天域地产代理有限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
唐楼
连花园
何文田 新雅阁 | 高层

建筑面积: 789 尺 @11,153 元
实用面积: 652 尺 @13,497 元
美美地产
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
何文田 新雅阁 | 高层

建筑面积: 789 尺 @11,255 元
实用面积: 652 尺 @13,620 元
富荣地产代理
售 $888 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
优质校网
何文田 新雅阁 | 高层

建筑面积: 789 尺 @11,255 元
实用面积: 652 尺 @13,620 元
利嘉阁地产有限公司
售 $888 万元
3 房
私人屋苑
望开扬景
何文田 新雅阁 | 高层 A室

建筑面积: 778 尺 @10,771 元
实用面积: 643 尺 @13,033 元
喜居物业 (旺角)
售 $838 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
何文田 新雅阁 | 高层 B室

建筑面积: 789 尺 @10,773 元
明威置业
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
何文田 新雅阁 | 高层

建筑面积: 778 尺 @10,771 元
实用面积: 643 尺 @13,033 元
广信地产顾问有限公司
售 $838 万元
3 房 , 1 浴室
何文田 新雅阁 | 高层

建筑面积: 778 尺 @10,771 元
实用面积: 643 尺 @13,033 元
骏辉地产安业有限公司
售 $838 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
何文田 新雅阁 | 高层 B室

建筑面积: 789 尺 @10,773 元
实用面积: 652 尺 @13,037 元
美联物业代理有限公司
售 $850 万元
3 房
向西南
私人屋苑
何文田 新雅阁 | 高层 B室

建筑面积: 789 尺 @10,710 元
实用面积: 652 尺 @12,960 元
钜泰地产
售 $845 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
雅致装修
近大型商场
优质校网
何文田 新雅阁 | 高层

建筑面积: 789 尺 @10,760 元
实用面积: 652 尺 @13,021 元
广信地产顾问有限公司
售 $849 万元
3 房 , 1 浴室
何文田 新雅阁 | 高层 B室

建筑面积: 789 尺 @11,255 元
实用面积: 652 尺 @13,620 元
华夏地产代理有限公司
售 $888 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望园景
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11