太平花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 19 个放售楼盘
已选择地区: 何文田

太平花园 屋苑

太平花园 位于九龙 何文田 太平道2号,于1994年5月开始落成,由1座楼宇组成,共有100个单位。实用面积为304至379平方尺;交通便利,步行至港铁时间约8分钟,小学校网在34区,中学校区在九龙城。

查看 太平花园 屋苑成交价、图则等资料

何文田 太平花园 | 中层 B室

建筑面积: 460 尺 @10,870 元
实用面积: 304 尺 @16,447 元
中原地产代理有限公司
售 $500 万元
2 房
私人屋苑

建筑面积: 460 尺 @9,891 元
实用面积: 304 尺 @14,967 元
广信地产顾问有限公司
售 $455 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 460 尺 @9,891 元
实用面积: 304 尺 @14,967 元
盛昌地产有限公司
售 $455 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
何文田 太平花园 | 中层 B室

建筑面积: 460 尺 @9,891 元
实用面积: 304 尺 @14,967 元
金匙物业
售 $455 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
何文田 太平花园 | 中层 B室

建筑面积: 460 尺 @9,891 元
实用面积: 304 尺 @14,967 元
喜居物业 (旺角)
售 $455 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
雅致装修
何文田 太平花园 | 中层 B室

建筑面积: 460 尺 @10,870 元
实用面积: 304 尺 @16,447 元
中原地产
售 $500 万元
2 房
私人屋苑
VR

建筑面积: 460 尺 @9,891 元
实用面积: 304 尺 @14,967 元
卓明物业
售 $455 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
2 日前 刊登
何文田 太平花园 | 高层 D室

建筑面积: 565 尺 @9,522 元
实用面积: 379 尺 @14,195 元
富安地产顾问有限公司
售 $538 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
单幢式大厦
望园景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 460 尺 @9,891 元
实用面积: 304 尺 @14,967 元
骏辉地产置业有限公司
售 $455 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
何文田 太平花园 | 高层 B室

建筑面积: 460 尺 @10,826 元
实用面积: 304 尺 @16,382 元
明威置业
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景

建筑面积: 460 尺 @8,870 元
实用面积: 304 尺 @13,421 元
富荣地产代理
售 $408 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
优质校网

建筑面积: 460 尺 @9,891 元
实用面积: 304 尺 @14,967 元
广信地产顾问有限公司
售 $455 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 460 尺 @9,891 元
实用面积: 304 尺 @14,967 元
喜居物业 (旺角)
售 $455 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
何文田 太平花园 | 中层 B室

建筑面积: 460 尺 @9,891 元
实用面积: 304 尺 @14,967 元
骏辉地产安业有限公司
售 $455 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

建筑面积: 460 尺 @10,826 元
实用面积: 304 尺 @16,382 元
富旺地产代理有限公司
售 $498 万元
2 房
向东北
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11