SKYPARK 最新香港二手房搜寻结果

共有 56 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

SKYPARK 屋苑

SKYPARK 位于旺角奶路臣街17号,由新世界发展,提供439单位,设有开放式及1房及2房单位,单位实用面积由约309至961平方尺。

查看 SKYPARK 屋苑成交价、图则等资料

旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 310 尺 @18,323 元
骏辉地产有限公司
售 $568 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
新世界
望开扬景
望楼景
雅致装修
旺角 SKYPARK | 高层 A7室

实用面积: 404 尺 @17,030 元
富荣地产代理
售 $688 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望市景
雅致装修
旺角 SKYPARK | 高层 D1室

实用面积: 315 尺 @17,143 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $540 万元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 407 尺 @17,568 元
八达地产代理有限公司
售 $715 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
洋楼
新世界
雅致装修
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 407 尺 @16,830 元
诺物业顾问有限公司
售 $685 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
旺角 SKYPARK | 中层 A1室

实用面积: 592 尺 @16,875 元
富荣地产代理
售 $999 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
雅致装修
旺角 SKYPARK | 高层 C6室

实用面积: 309 尺 @17,087 元
富荣地产代理
售 $528 万元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
旺角 SKYPARK | 低层 C1室

实用面积: 395 尺 @15,190 元
香港置业
售 $600 万元 +
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新世界

富荣地产代理
售 $220 万元
已售
住宅车位
新世界
旺角 SKYPARK | 低层 C1室

实用面积: 395 尺 @17,671 元
香港置业
售 $698 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 463 尺 @17,279 元
富荣地产代理
售 $800 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11