利晴湾23 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

利晴湾23 屋苑

利‧晴湾23由有利集团发展,位于旺角杉树街23号及橡树街87号,设有1座,提供142伙,实用面积由276至584平方尺,间隔为开放式、1房、2房及3房连套房。

查看 利晴湾23 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
旺角 利晴湾23 | 利.晴湾23 中层 A室

实用面积: 276 尺 @16,304 元
长城物业代理有限公司
售 $450 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
有利
旺角 利晴湾23 | 利.晴湾23 中层 (地下-/28楼) D室

实用面积: 282 尺 @20,851 元
鸿发地产物业
售 $588 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
旺角 利晴湾23 | 利.晴湾23 中层

实用面积: 276 尺 @18,116 元
香港置业
售 $500 万元
1 浴室
向北
私人屋苑
有利
旺角 利晴湾23 | 利.晴湾 23 A室 低层

实用面积: 277 尺 @16,245 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $450 万元
优质校网
旺角 利晴湾23 | 利.晴湾23 中层

实用面积: 276 尺 @16,304 元
新昌地产代理
售 $450 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
洋楼
有利
基本装修
旺角 利晴湾23 | 利.晴湾 23 G室 中层

实用面积: 326 尺 @16,871 元
中原地产
售 $550 万元
1 房
私人屋苑
有利
望开扬景
雅致装修
旺角 利晴湾23 | 利.晴湾23 中层 A室

实用面积: 276 尺 @15,580 元
美联物业
售 $430 万元
私人屋苑
有利
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11