维港双钻 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 启德

维港双钻 屋苑

维港.双钻由中国海外发展,提供2座,提供702伙,实用面积由244至1,770平方尺,涵盖开放式至四房特色户。

查看 维港双钻 屋苑成交价、图则等资料

启德 维港双钻 | 第1B座 低层 F室

实用面积: 247 尺 @20,162 元
中原地产
售 $498 万元
VR
启德 维港双钻 | 第2B座 高层

实用面积: 657 尺 @27,093 元
天狼星物业发展
售 $1,780 万元
3 房 , 2 浴室
望海景
启德 维港双钻 | 第1A座 高层

实用面积: 493 尺 @21,298 元
天狼星物业发展
售 $1,050 万元
望海景
启德 维港双钻 | 第1B座 高层

实用面积: 247 尺 @19,838 元
天狼星物业发展
售 $490 万元
开放式间隔 , 1 浴室
望开扬景
启德 维港双钻 | 第2A座 中层 C室

实用面积: 244 尺 @20,287 元
大老板物业代理
售 $495 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望开扬景
望河景
独家盘
启德 维港双钻 | 第1A座 中层

实用面积: 447 尺 @24,609 元
中原地产代理限公司
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
中国海外
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11