Oasis Kai Tak 最新香港二手房搜寻结果

共有 32 个放售楼盘
已选择地区: 启德

Oasis Kai Tak 屋苑

Oasis Kai Tak由会德丰发展,位于沐宁街10号,提供648个单位,间隔为开放式至4房,单位实用面积由275至1,502平方尺。

查看 Oasis Kai Tak 屋苑成交价、图则等资料

启德 Oasis Kai Tak | 5座 低层 C室

实用面积: 508 尺 @23,622 元
启盛物业代理
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
启德 Oasis Kai Tak | 5座 低层 C室

实用面积: 508 尺 @23,622 元
启盛物业代理
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
望开扬景
雅致装修
启德 Oasis Kai Tak | 1座 高层

实用面积: 752 尺 @25,000 元
美联物业代理有限公司
售 $1,880 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
启德 Oasis Kai Tak | 1座 低层 F室

建筑面积: 752 尺 @23,936 元
实用面积: 752 尺 @23,936 元
美联物业
售 $1,800 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望泳池景
启德 Oasis Kai Tak | 2座 中层

实用面积: 451 尺 @23,282 元
美联物业
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
会德丰
启德 Oasis Kai Tak | 1座 低层

实用面积: 752 尺 @25,931 元
世纪21启丰物业代理
售 $1,950 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望园景
望河景
启德 Oasis Kai Tak | 1座 高层 C室

实用面积: 294 尺 @21,735 元
利嘉阁地产有限公司
售 $639 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
会德丰
望市景
启德 Oasis Kai Tak | 1座 低层

建筑面积: 1,701 尺 @10,700 元
实用面积: 752 尺 @24,202 元
启盛物业代理
售 $1,820 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
望楼景
雅致装修
启德 Oasis Kai Tak | 低座C座 高层 B室

实用面积: 1,360 尺 @36,618 元
美联物业
售 $4,980 万元
4 房
向西南
私人屋苑
会德丰
启德 Oasis Kai Tak | 1座 中层 C室

实用面积: 294 尺 @19,728 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
1 浴室
向西北
私人屋苑
会德丰
低水
启德 Oasis Kai Tak | 低座A座 低层 A室

实用面积: 1,475 尺 @36,610 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,400 万元
4 房
私人屋苑
会德丰
启德 Oasis Kai Tak | 低座D座 高层 D室

实用面积: 1,197 尺 @35,088 元
启盛物业代理
售 $4,200 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
启德 Oasis Kai Tak | 1座 中层 C室

实用面积: 294 尺 @23,810 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
向西北
私人屋苑
会德丰
启德 Oasis Kai Tak | 低座A座 低层 A室

实用面积: 1,475 尺 @36,610 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,400 万元
4 房
启德 Oasis Kai Tak | 低座D座 高层

实用面积: 1,197 尺 @38,262 元
香港置业
售 $4,580 万元
3 房
向西南
私人屋苑
会德丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11