隽琚 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 大坑, 天后, 渣甸山

隽琚 屋苑

隽琚,位于重士街8号,由恒基及金朝阳合作发展。 项目共提供119伙,1房及2房各占30伙,实用面积328至441平方尺,而3房占最多约58伙,实用面积554至558平方尺。

查看 隽琚 屋苑成交价、图则等资料

大坑 隽琚 | 中层 D室

实用面积: 333 尺 @22,162 元
日耀地产
售 $738 万元
私人屋苑
恒基
望海景
望开扬景
大坑 隽琚 | 中层

实用面积: 440 尺 @22,727 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,000 万元
2 房 , 1 浴室
大坑 隽琚 | 中层 C室

实用面积: 440 尺 @22,682 元
日耀地产
售 $998 万元
2 房 , 1 浴室
大坑 隽琚 | 低层 A室

实用面积: 558 尺 @23,297 元
中原地产
售 $1,300 万元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
恒基
VR
大坑 隽琚 | 高层 D室

实用面积: 333 尺 @27,027 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
大坑 隽琚 | 中层

实用面积: 554 尺 @23,971 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,328 万元
3 房
私人屋苑
恒基
大坑 隽琚 | 高层

实用面积: 333 尺 @27,027 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $900 万元
1 房
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11