雅景楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 大坑, 天后, 渣甸山

雅景楼 屋苑

雅景楼位于留仙街3号,提供39个单位。

查看 雅景楼 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
天后 雅景楼 | 高层 A室

建筑面积: 1,054 尺 @13,188 元
实用面积: 776 尺 @17,912 元
香港置业
售 $1,390 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
望海景
天后 雅景楼 | 高层 A室

建筑面积: 1,054 尺 @11,860 元
实用面积: 776 尺 @16,108 元
香港置业
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望河景
天后 雅景楼 | 中层 A室

建筑面积: 1,054 尺 @11,385 元
实用面积: 776 尺 @15,464 元
八喜地产代理
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
天后 雅景楼 | 中层 A室

建筑面积: 1,054 尺 @11,385 元
实用面积: 776 尺 @15,464 元
冠逸地产代理有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
天后 雅景楼 | 中层

建筑面积: 1,054 尺 @9,962 元
信德物业代理有限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
天后 雅景楼 | 中层 B室

建筑面积: 1,054 尺 @9,488 元
实用面积: 776 尺 @12,887 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
3 房
私人屋苑
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
天后 雅景楼 | 中层

建筑面积: 1,054 尺 @9,488 元
实用面积: 776 尺 @12,887 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
天后 雅景楼 | 中层

建筑面积: 1,054 尺 @9,915 元
实用面积: 776 尺 @13,466 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,045 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
雅致装修
app download
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09