浣纱花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 大坑, 天后, 渣甸山

浣纱花园 屋苑

浣纱花园位于浣纱街33-45号,提供134个单位。

查看 浣纱花园 屋苑成交价、图则等资料

大坑 浣纱花园 | 高层

建筑面积: 621 尺 @11,401 元
实用面积: 539 尺 @13,135 元
世纪21北山
售 $708 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
优质校网
大坑 浣纱花园 | 低层

建筑面积: 606 尺 @11,056 元
实用面积: 527 尺 @12,713 元
置业佳地产有限公司
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
大坑 浣纱花园 | 低层 5室

建筑面积: 650 尺 @10,923 元
实用面积: 567 尺 @12,522 元
置业佳地产有限公司
售 $710 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
大坑 浣纱花园 | 高层

建筑面积: 621 尺 @10,950 元
实用面积: 539 尺 @12,616 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
优质校网
雅致装修
望开扬景
望山景
大坑 浣纱花园 | 高层

建筑面积: 621 尺 @10,950 元
实用面积: 539 尺 @12,616 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11