金翠楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 跑马地, 跑马地半山, 铜锣湾

金翠楼 屋苑

金翠楼位于山村道14-16号,提供48个单位。

查看 金翠楼 屋苑成交价、图则等资料

跑马地 金翠楼 | 中层 C室

建筑面积: 450 尺 @10,622 元
实用面积: 339 尺 @14,100 元
金煌地产
售 $478 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
跑马地 金翠楼 | 低层

建筑面积: 450 尺 @10,622 元
实用面积: 339 尺 @14,100 元
金煌地产
售 $478 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
跑马地 金翠楼 | 低层 C室

建筑面积: 450 尺 @10,622 元
实用面积: 339 尺 @14,100 元
银置地产有限公司
售 $478 万元
1 房 , 1 浴室
向南
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
跑马地 金翠楼 | 低层

建筑面积: 450 尺 @10,622 元
实用面积: 339 尺 @14,100 元
快乐房屋有限公司
售 $478 万元 +
1 房 , 1 浴室
向南
洋楼
望园景
望楼景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22