碧苑大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 西半山, 中半山, 山顶

碧苑大厦 屋苑

碧苑大厦位于宝珊道4-6号,提供40个单位。

查看 碧苑大厦 屋苑成交价、图则等资料

11 小时前 刊登
中半山 碧苑大厦 | 高层 B室

建筑面积: 2,900 尺 @20,690 元
实用面积: 2,691 尺 @22,297 元
美联物业代理有限公司
售 $6,000 万元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22