嘉辉花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 13 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城

嘉辉花园 屋苑

嘉辉花园 位于港岛 坚尼地城 士美非路77号,发展商为恒基兆业 / 中华煤气,于1986年2月开始落成,由4座楼宇组成,共有912个单位。实用面积为198至457平方尺,屋苑内设有儿童设施;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在11区,中学校区在中西区。

查看 嘉辉花园 屋苑成交价、图则等资料

坚尼地城 嘉辉花园 | A座 中层 A4室

建筑面积: 355 尺 @14,085 元
实用面积: 262 尺 @19,084 元
宏丰物业代理
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 嘉辉花园 | C座 高层 C3室

建筑面积: 413 尺 @15,738 元
实用面积: 314 尺 @20,701 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层

建筑面积: 377 尺 @13,263 元
实用面积: 282 尺 @17,730 元
90物业顾问有限公司
售 $500 万元
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
1 日前 刊登
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层

建筑面积: 377 尺 @13,263 元
实用面积: 282 尺 @17,730 元
世纪21联动(西环)
售 $500 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
近地铁站
优质校网
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 中层 A4室

建筑面积: 355 尺 @14,085 元
实用面积: 262 尺 @19,084 元
利嘉阁地产有限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
恒基
基本装修
坚尼地城 嘉辉花园 | C座 中层 C4室

建筑面积: 611 尺 @11,948 元
实用面积: 457 尺 @15,974 元
名城物业
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 高层

建筑面积: 292 尺 @15,411 元
实用面积: 221 尺 @20,362 元
90物业顾问有限公司
售 $450 万元
单幢式大厦
私人屋苑
恒基
坚尼地城 嘉辉花园 | C座 中层

建筑面积: 611 尺 @11,948 元
实用面积: 457 尺 @15,974 元
90物业顾问有限公司
售 $730 万元
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层

建筑面积: 252 尺 @16,984 元
实用面积: 198 尺 @21,616 元
90物业顾问有限公司
售 $428 万元
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
连天台
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 高层 B5室

建筑面积: 292 尺 @15,411 元
实用面积: 221 尺 @20,362 元
六马顾问有限公司
售 $450 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
坚尼地城 嘉辉花园 | C座 中层 C4室

建筑面积: 611 尺 @13,584 元
实用面积: 457 尺 @18,162 元
售 $830 万元
3 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
恒基
雅致装修
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 中层

建筑面积: 293 尺 @13,652 元
实用面积: 221 尺 @18,100 元
90物业顾问有限公司
售 $400 万元
单幢式大厦
私人屋苑
恒基
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 低层

建筑面积: 377 尺 @11,936 元
实用面积: 282 尺 @15,957 元
90物业顾问有限公司
售 $450 万元
单幢式大厦
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11